Поставка Хозяйственных товаров.
Начальная цена263 114,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273982
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
1200001638 - 120001001
ОГРН
1211200003222
ОКАТО
88401000000
Почтовый адрес
РМЭ, г. Йошкар-Ола, Петрова д.14, кабинет 1
Местонахождение
424038, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. ПЕТРОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Марий Эл
Контакты
Усков А. В., 78362218111, info@maupitanie12.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 448 Штука | - | - |
| 2 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 400 Штука | - | - |
| 3 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 120 Упаковка | - | - |
| 4 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 100 Штука | - | - |
| 5 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 200 Штука | - | - |
| 6 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 250 Штука | - | - |
| 7 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 100 Пачка | - | - |
| 8 | Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | - | - |
| 9 | Порошки чистящие 20.41.44.120 Порошки чистящие | 300 Штука | - | - |
| 10 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 3 Рулон | - | - |
| 11 | Ветошь 13.94.20.110 Ветошь | 60 Килограмм | - | - |
| 12 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 1 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 100 Упаковка | - | - |
| 14 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 20 Упаковка | - | - |
| 15 | Марля бытовая хлопчатобумажная 13.20.44.110 Марля бытовая хлопчатобумажная | 200 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения