Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена1 083 284,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Х. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxXII.+ОБОСНОВАНИЕ+НАЧАЛЬНОЙ+(МАКСИМАЛЬНОЙ)+ЦЕНЫ+ДОГОВОРА+(3)+(3)+(1).xlsУмный договор _товары_ _вер_45_ 12683087 2026_08_03-10_09.docxПриложение ПИК к проекту договора 12683087 2026_08_03-10_09 (МСК).docxXIII. ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ.docxИзвещение_запрос_котировок,_СМСП_4.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273986
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ЩЁЛКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ № 6" ГОЩ
ИНН-КПП
5050031902 - 505001001
ОГРН
1035010201082
ОКАТО
46259501000
Почтовый адрес
141100, обл. Московская, г. Щёлково, пер. 1-й Советский
Местонахождение
141100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Г. ЩЁЛКОВО, ПЕР 1-Й СОВЕТСКИЙ, СТР. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
соответствии с частью X «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ» извещения
Контакты
Терентьева А. Н., 74965671633, lifeinschool@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для пола Тип 1 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 4 Штука | - | - |
| 2 | Тряпка для пола Тип 2 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 150 Штука | - | - |
| 3 | Салфетки хозяйственные 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 150 Упаковка | - | - |
| 4 | Перчатки Тип 3 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 500 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Швабра 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 60 Штука | - | - |
| 6 | Бумага туалетная Тип 1 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 150 Упаковка | - | - |
| 7 | Бумага туалетная Тип 2 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 200 Упаковка | - | - |
| 8 | Полотенца бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 120 Штука | - | - |
| 9 | Салфетки бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 200 Упаковка | - | - |
| 10 | Сода кальцинированная 20.13.43.111 Сода кальцинированная техническая | 60 Килограмм | - | - |
| 11 | Дезинфекционные таблетки 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Килограмм | - | - |
| 12 | Мыло туалетное детское 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 800 Штука | - | - |
| 13 | Мыло хозяйственное 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 20 Килограмм | - | - |
| 14 | Средство для мытья посуды детское 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 400 Штука | - | - |
| 15 | Средство для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 100 Штука | - | - |
| 16 | Средство для сантехники Тип 1 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 300 Штука | - | - |
| 17 | Средство для сантехники Тип 2 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 400 Штука | - | - |
| 18 | Порошок стиральный детский 20.41.32.121 Порошки стиральные | 450 Килограмм | - | - |
| 19 | Отбеливатель Тип 2 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 100 Килограмм | - | - |
| 20 | Отбеливатель Тип 1 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 300 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 21 | Освежитель воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 50 Штука | - | - |
| 22 | Универсальное чистящее средство Тип 1 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 180 Штука | - | - |
| 23 | Универсальное чистящее средство Тип 2 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 300 Штука | - | - |
| 24 | Перчатки Тип 2 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 150 Пара (2 шт.) | - | - |
| 25 | Перчатки Тип 1 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 150 Пара (2 шт.) | - | - |
| 26 | Совок для мусора 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 35 Штука | - | - |
| 27 | Набор для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 60 Штука | - | - |
| 28 | Губки для мытья посуды 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | - | - |
| 29 | Корзина для мусора 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 30 Штука | - | - |
| 30 | Мешки для мусора Тип 1 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 60 Рулон | - | - |
| 31 | Мешки для мусора Тип 2 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 1 200 Рулон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения