Поставка медицинских изделий: Катетеры (Нелатона, Фолея)

Запрос котировок в электронной форме № 32616273991 опубликован 07.08.2026, 12:57 в ЕИС
Начальная цена196 950 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273991
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ЦГКБ № 24"

ИНН-КПП
6664033808 - 667901001
ОГРН
1026605776922
ОКАТО
65401390000
Почтовый адрес
620085 г. Екатеринбург пер. Рижский 16
Местонахождение
620085, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР. РИЖСКИЙ, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Суханов В. В., 83433012421, sukhanovvv@cgkb24.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер мочевой Нелатона (женский)
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
870 Штука--
2
Катетер мочевой Нелатона (мужской)
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
780 Штука--
3
Катетер Фолея двухходовой
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 390 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы