Оказание услуг по дезинфекции, дератизации и дезинсекции
Начальная цена289 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274012
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "НТЦ"ЗАРЯ"
ИНН-КПП
7710030179 - 771001001
ОГРН
1027700446840
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123056, г Москва, ул Брестская 2-я, дом 9, корпус 1
Местонахождение
123056, Г.МОСКВА, УЛ. 2-Я БРЕСТСКАЯ, Д. 9, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, ОКАТО: 45000000000
Контакты
НИКОЛАЕНКОВА М. В., +7 (499) 7662205, pdo@ntc-zarya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Условная единица | 289 400 ₽ | 289 400 ₽ |