Поставка горюче-смазочных материалов по топливным электронным картам
Начальная цена180 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616274016
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ 29
ИНН-КПП
2303007584 - 230301001
ОГРН
1022300715194
ОКАТО
03208000000
Почтовый адрес
352609, Краснодарский край, Белореченский р-н, п Дружный, ул Советская, дом 59
Местонахождение
352609, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, П ДРУЖНЫЙ, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка ГСМ осуществляется путем отгрузки нефтепродуктов через автомобильные заправочные станции (АЗС) Поставщика, расположенных в пределах г. Белореченск, Краснодарского края
Контакты
Малекина Е. Н., +7 (918) 2154888, malekina93@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | 69,4 ₽ | - |
| 2 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | - | 78,19 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения