Оказание погрузочно-разгрузочных и автотранспортных услуг
Начальная цена2 900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274022
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ КО "ОСТРОВ КАНТА"
ИНН-КПП
3906014569 - 390601001
ОГРН
1023900597720
ОКАТО
27401385000
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, р-н Ленинградский, ул Нарвская, дом 56
Местонахождение
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ НАРВСКАЯ, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с разделом 2 извещения о проведении запроса котировок
Контакты
Хуциев Г. Г., +7 (4012) 935798, info@sobor39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Указывается цена за 1 час 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 100 ₽ | - |
| 2 | Указывается цена за 1 час 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 100 ₽ | - |
| 3 | Указывается цена за 1 час 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 550 ₽ | - |
| 4 | Указывается цена за 1 час 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 550 ₽ | - |
| 5 | Указывается цена за 1 час 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 850 ₽ | - |
| 6 | Указывается цена за 1 час 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 850 ₽ | - |
| 7 | Указывается цена за 1 час 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 3 066,67 ₽ | - |
| 8 | Указывается цена за 1 час 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 3 066,67 ₽ | - |
| 9 | Указывается цена за 1 час 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 3 355 ₽ | - |
| 10 | Указывается цена за 1 час 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 3 366,67 ₽ | - |
| 11 | Указывается цена за 1 час 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 3 866,67 ₽ | - |
| 12 | Указывается цена за 1 час 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 3 750 ₽ | - |
| 13 | Указывается цена за 1 час 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 150 ₽ | - |