услуги по физической охране объектов
Начальная цена488 136 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616274023
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
6668011890 - 662301001
ОГРН
1036601220413
ОКАТО
65476374000
Почтовый адрес
622001, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, пр-кт. Ленина, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
622001, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.2А
Место поставки и контакты
Место поставки
1) - здание ГАПОУ СО «Нижнетагильский торгово-экономический колледж», расположенное по адресу: 622001, Свердловская область, город Нижний Тагил, пр-кт Ленина, дом 2а, (Учебный корпус 1), 2) - здание ГАПОУ СО «Нижнетагильский торгово-экономический колледж», расположенное по адресу: 622001, Свердловская область, город Нижний Тагил, ул. Садовая, дом 22. (Учебный корпус 2)
Контакты
Синицкий С. И., 73435416672, nttet_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по физической охране объектов 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 376 Человек в час | 354,75 ₽ | 488 136 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения