поставка бумаги А4

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616274042 опубликован 07.08.2026, 11:05 в ЕИС
Начальная цена4 130 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274042
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ООО "РЕСУРС"

ИНН-КПП
1673007298 - 167301001
ОГРН
1241600048997
ОКАТО
92000000000
Почтовый адрес
422530, Респ. Татарстан, р-н. Зеленодольский, пгт. Васильево, ул. Школьная, д. 25, помещ. 1000, дом 25, офис (квартира) 1000
Местонахождение
422530, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ, ПГТ. ВАСИЛЬЕВО, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 1 ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА ВАСИЛЬЕВО, Д. 25, ПОМЕЩ. 1000

Место поставки и контакты

Место поставки
: Российская Федерация, 422530, РТ, Зеленодольский район, пгт Васильево, ул. Школьная, д. 25, помещ. 1000
Контакты
Тимергалеева И., 79274073810, timergaleevai@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати
17.12.14.110 Бумага для печати
10 Условная единица413 ₽4 130 ₽