Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: газопровод низкого давления по адресу: Российская Федерация, Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, г. Ликино-Дулёво, ул. 2 Пятилетка, д. 15, в рамках выполнения мероприятий по подключению (технологическому присоединению) объектов капитального строительства к сетям газораспределения (К0882)
Начальная цена1 413 922,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Расчет перевозки рабочих - Ликино-Дулево, 2 Пятилетки ( К0882).xlsxПриложение № 11 к Порядку Договор на СМР без техплан.docxПриложение № 2 к Порядку Запрос предложений.docxОбоснование цены.rtfЛСР 09-01-01 Утилизация Л.Д. 2 Пятилетки, 15 ( К0882).xlsxЛСР 07-01-01 Благоустройство Л.Д. 2 Пятилетки, 15 (К0882).xlsxЛСР 02-01-01 СМР Л.Д. 2 Пятилетки, 15 (К0882) от 15.07..xlsxЛСР 01-01-01 Создание геодезической разбивочной основы (К0882).xlsxТЗ.docxССР Ликино-Дулево, 2 Пятилетки, 15 ( К0882) смр на дог без ТП.xlsxКритерии оценки смр, цена, опыт+экг.docx181-Р от 22.06.2026 Куколев М.С..pdf01 - Том ГСН - г.о. Ликино-Дулево, ул. 2-я Пятилетка, д 15.pdf.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274046
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛГАЗ"
ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, г. Ликино-Дулёво, ул. 2 Пятилетка, д. 15
Контакты
Иванова М. В., 74965144947, mvivanova@noginsk.mosoblgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лот 00-000108973 от 17.07.2026 15:41:12 42.21.22 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов | 1 Условная единица | 1 413 922,42 ₽ | 1 413 922,42 ₽ |