Запрос предложений на выполнение работ на объекте: «Ремонт автомобильной дороги Бураево - Тепляки на участках км 2+375 − км 4+799, км 11+300 − км 11+500, км 13+000 − км 13+200, км 15+000 − км 16+276 в Бураевском районе Республики Башкортостан»
Начальная цена111 308 419,35 ₽
Обеспечение контракта1 113 084,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №1 Смета договора.xlsxИнформационная карта.docxИЗВЕЩЕНИЕ.docxТехническое задание.docПроект договора.docПриложение №5 Акт приема-передачи объекта на период проведения СМР.docПриложение №4 Календарный график производства работИспр.xlsxПриложение №3 Перечень нормативно-технических документов, обязательных при выполнении работ.docxПриложение №2 Перечень исполнительной документации, обязательной к сдаче Субподрядчиком.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616274067
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БАШКИРАВТОДОР"
ИНН-КПП
0274144861 - 027401001
ОГРН
1100280001216
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450078, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Кирова, д. 128А, дом 128А
Местонахождение
450078, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. КИРОВА, Д. 128А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Рыжкова Т. А., +7 (347) 2625100, zakup@bashkiravtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Согласно ЛСР 42.11.1 Автомагистрали, автомобильные дороги, в том числе улично-дорожная сеть, прочие автомобильные, велосипедные или пешеходные дороги, взлетно-посадочные полосы аэродромов | - | - | 111 308 419,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: требование привлечения субподрядчиков из числа субъектов МСП