Поставка мотопомпы
Начальная цена52 556,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616274073
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОДКБ"
ИНН-КПП
6661002199 - 667101001
ОГРН
1026605240969
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620149, Свердловская, Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, дом 32
Местонахождение
620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, СТР 32
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 32
Контакты
Бондаренко А. С., 83432319259, BondarenkoAS@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мотопомпа 28.13.12.190 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей | 1 Штука | 52 556,33 ₽ | 52 556,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму