Поставка рыбы 4 кв. 2026 г.
Начальная цена116 759,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274082
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН ГОРОДА АЛАПАЕВСКА И АЛАПАЕВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6601007280 - 667701001
ОГРН
1026600507471
ОКАТО
65403000000
Почтовый адрес
624600, обл. Свердловская, г. Алапаевск, ул. Павлова, д. 23, дом 23
Местонахождение
624600, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АЛАПАЕВСК, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Денисова Л. П., +7 (34346) 21176, tanyapyrina74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая кроме сельди (минтай без головы) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 365 Килограмм | - | - |
| 2 | Сельдь слабосоленая (ведро 5 кг.) 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 50 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму