№ КЭнК-442-13-26-ЗК (ЭФ) «Поставка инструмента для снятия изоляции»

Запрос котировок № 32616274086 опубликован 07.08.2026, 15:11 в ЕИС
Начальная цена109 700 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616274086
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ООО "КЭНК"

ИНН-КПП
4205109750 - 420501001
ОГРН
1064205113136
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650000, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Николая Островского, д. 32, помещ. 209, дом 32, офис (квартира) 209
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 32, ОФИС 209

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями п.4 Извещения
Контакты
+7 (3842) 442153, ooz@mailkenk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка инструмента для снятия изоляции
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука109 700 ₽109 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы