Металлопрокат

Запрос котировок в электронной форме № 32616274099 опубликован 07.08.2026, 11:13 в ЕИС
Начальная цена235 628,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616274099
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АО "ЯРКОММУНСЕРВИС"

ИНН-КПП
7602090950 - 760201001
ОГРН
1127602002989
ОКАТО
78401362000
Почтовый адрес
150042, г. Ярославль, ГСП, ул. Блюхера, д.26
Местонахождение
150042, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. БЛЮХЕРА, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с ТЗ и договором
Контакты
Базурина Ю. В., 84852553633, bazurka45@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
725 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
2
Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
425 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
3
Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
1 444 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
4
Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
408 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--

Протоколы