Металлопрокат 2
Начальная цена177 500,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616274100
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯРКОММУНСЕРВИС"
ИНН-КПП
7602090950 - 760201001
ОГРН
1127602002989
ОКАТО
78401362000
Почтовый адрес
150042, г. Ярославль, ГСП, ул. Блюхера, д.26
Местонахождение
150042, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. БЛЮХЕРА, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ТЗ и Договором
Контакты
Базурина Ю. В., 84852553633, bazurka45@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 725 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 106 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 3 | Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 266 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 4 | Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 0,62 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |