Поставка мягкого инвентаря для Норского СП ГБУ СО ЯО ДСО «Забота»
Начальная цена299 804,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274111
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО ЯО ДСО "ЗАБОТА"
ИНН-КПП
7605009629 - 760401001
ОГРН
1027600789116
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150002, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Красноперекопский, проезд Парковый, дом 7
Местонахождение
150002, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-Д ПАРКОВЫЙ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Норское структурное подразделение заказчика: г. Ярославль, ул. Демьяна Бедного, д. 64
Контакты
Филиппова М. В., 84852450367, kpni450367@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрасы беспружинные 31.03.12.120 Матрасы беспружинные | 76 Штука | - | - |
| 2 | Одеяла стеганые прочие 13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие | 18 Штука | - | - |
| 3 | Подушки прочие 13.92.24.149 Подушки прочие | 18 Штука | - | - |
| 4 | Полотна махровые трикотажные или вязаные 13.91.11.120 Полотна махровые трикотажные или вязаные | 510 Штука | - | - |
| 5 | Одеяла стеганые прочие 13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие | 17 Штука | - | - |
| 6 | Изделия упаковочные прочие из текстильных материалов 13.92.21.190 Изделия упаковочные прочие из текстильных материалов | 23 Штука | - | - |
| 7 | Пеленки детские и аналогичные изделия санитарно-гигиенические из ваты из хлопка 13.99.19.122 Пеленки детские и аналогичные изделия санитарно-гигиенические из ваты из хлопка | 102 Штука | - | - |
| 8 | Полотна сетчатые прочие, кроме тканых, трикотажных или вязаных полотен 13.99.11.120 Полотна сетчатые прочие, кроме тканых, трикотажных или вязаных полотен | 10 Штука | - | - |
| 9 | Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей 22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей | 18 Штука | - | - |
| 10 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 32 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения