Поставка продовольственных товаров - рыба свежемороженая

Запрос котировок в электронной форме № 32616274136 опубликован 07.08.2026, 13:19 в ЕИС
Начальная цена3 809 980 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616274136
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АСУСОН ТО "ЯРКОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
7229003484 - 722401001
ОГРН
1037200568481
ОКАТО
71258870003
Почтовый адрес
626050, Тюменская обл, Ярковский р-н, п Светлоозерский, ул Центральная, дом 13
Местонахождение
626050, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЯРКОВСКИЙ, П.. СВЕТЛООЗЕРСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Баженова Н. А., 73453126000, ydipi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10 000 Килограмм381 ₽3 809 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы