Поставка свежих овощей
Начальная цена79 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274147
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "СКИПО ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОВЗ"
ИНН-КПП
6454026970 - 645401001
ОГРН
1026403364426
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410053, Саратовская область, Саратов город, Им Клочкова В Г улица, дом 81
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ КЛОЧКОВА В.Г., Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
410053, Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Клочкова В.Г., д. 81
Контакты
Ступина Н. В., +7 (452) 526069, spu81@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 130 Килограмм | - | - |
| 2 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 20 Килограмм | - | - |
| 3 | Капуста цветная и брокколи 01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи | 20 Килограмм | - | - |
| 4 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 40 Килограмм | - | - |
| 5 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 30 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения