Выполнение работ по капитальному ремонту здания фильтров 1-ой очереди УСВП 3-й подъем ул. Поливенское шоссе,7
Начальная цена1 986 547,41 ₽
Обеспечение контракта59 596,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложением № 2 «Локальный сметный расчет».xlsПриложение № 3 Проект договора.docxИнформация о закупке.docxПриложение № 1 Форма заявки на участие в запросе котировок.docxПриложение № 4 Протокол начальной (максимальной) цены договора..docxПриложение № 5 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274154
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМУП "УЛЬЯНОВСКВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7303005240 - 732501001
ОГРН
1027301172458
ОКАТО
73401384000
Почтовый адрес
432011, Ульяновская, Ульяновск, Островского, дом 6
Местонахождение
432071, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УЛЬЯНОВСК, УЛ ОСТРОВСКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, Ленинский район
Контакты
Кондратьева А. В., +7 (8422) 274577, zak-uvk73@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | в соответствии с документацией (прикрепленные файлы) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 986 547,41 ₽ | 1 986 547,41 ₽ |