Поставка питательных сред
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274157
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
ИНН-КПП
1001048938 - 100101001
ОГРН
1051000012073
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185002, г Петрозаводск, р-н Перевалка, ул Пирогова, дом 12
Местонахождение
185002, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. ПИРОГОВА (ПЕРЕВАЛКА Р-Н), Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
185002, Российская Федерация, Респ. Карелия, УЛ ПИРОГОВА (ПЕРЕВАЛКА Р-Н), Д.12
Контакты
Шпачинская Л. В., 78142731498, Zakupcge@cge.onego.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 1 936 ₽ | - |
| 2 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 2 411 ₽ | - |
| 3 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 1 795 ₽ | - |
| 4 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 2 411 ₽ | - |
| 5 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 3 872 ₽ | - |
| 6 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 2 851 ₽ | - |
| 7 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 2 658 ₽ | - |
| 8 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 1 795 ₽ | - |
| 9 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 3 045 ₽ | - |
| 10 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 3 925 ₽ | - |
| 11 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 1 813 ₽ | - |
| 12 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 2 358 ₽ | - |
| 13 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 1 936 ₽ | - |
| 14 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 2 218 ₽ | - |
| 15 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 1 690 ₽ | - |
| 16 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 947 ₽ | - |
| 17 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 1 122 ₽ | - |
| 18 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 966 ₽ | - |
| 19 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 1 025 ₽ | - |
| 20 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 2 440 ₽ | - |
| 21 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 2 440 ₽ | - |
| 22 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 1 122 ₽ | - |
| 23 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 2 420 ₽ | - |
| 24 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 966 ₽ | - |
| 25 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 3 143 ₽ | - |
| 26 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 2 674 ₽ | - |
| 27 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 2 225 ₽ | - |
| 28 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 4 685 ₽ | - |
| 29 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 3 884 ₽ | - |
| 30 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 3 626 ₽ | - |
| 31 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 2 889 ₽ | - |
| 32 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 3 291 ₽ | - |
| 33 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 2 577 ₽ | - |
| 34 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 3 065 ₽ | - |
| 35 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 12 024 ₽ | - |
| 36 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 31 626 ₽ | - |
| 37 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 22 590 ₽ | - |
| 38 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 9 955 ₽ | - |
| 39 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 3 728 ₽ | - |
| 40 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 7 281 ₽ | - |
| 41 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 11 317 ₽ | - |
| 42 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 2 362 ₽ | - |
| 43 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 3 650 ₽ | - |
| 44 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 11 200 ₽ | - |
| 45 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 3 115 ₽ | - |
| 46 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 3 291 ₽ | - |
| 47 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 1 366 ₽ | - |
| 48 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 1 302 ₽ | - |
| 49 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 5 280 ₽ | - |
| 50 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 10 832 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму