Поставка продуктов питания (сбор)
Начальная цена865 744 ₽
Обеспечение контракта25 972,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274171
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЭГКБ № 1"
ИНН-КПП
6449016399 - 644901001
ОГРН
1026401977139
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413116, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Весенняя
Местонахождение
413116, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Юанов А. А., +88453564893 () 213, v.kalemina@engelsgb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 600 Килограмм | - | - |
| 2 | Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 600 Килограмм | - | - |
| 3 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 800 Килограмм | - | - |
| 4 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 300 Килограмм | - | - |
| 5 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 300 Килограмм | - | - |
| 6 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 10 Килограмм | - | - |
| 7 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 10 Килограмм | - | - |
| 8 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 300 Килограмм | - | - |
| 9 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 800 Килограмм | - | - |
| 10 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 200 Килограмм | - | - |
| 11 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 100 Килограмм | - | - |
| 12 | Изделия хлебобулочные бараночные 10.72.11.110 Изделия хлебобулочные бараночные | 150 Килограмм | - | - |
| 13 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 400 Килограмм | - | - |
| 14 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 400 Килограмм | - | - |