Поставка продуктов питания: овощи
Начальная цена755 480,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274177
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БСУ СО ОО "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ТЕЛЬЧЕНСКИЙ"
ИНН-КПП
5717000268 - 571701001
ОГРН
1025702656594
ОКАТО
54236831027
Почтовый адрес
303043, Орловская область, Мценский район, п Сосновый, Тельченский с/с
Местонахождение
303043, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МЦЕНСКИЙ, П. СОСНОВЫЙ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
303043, Российская Федерация, Орловская обл., Мценский р-н, п. Сосновый, 11, ОКАТО: 54236831027
Контакты
Антонов В. Л., +7 (910) 2035030, oo_mskr_tpi@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 2 407,5 Килограмм | - | - |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 3 155,5 Килограмм | - | - |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 575,5 Килограмм | - | - |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 3 888,5 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения