Поставка нефтепродуктов (бензин и дизельное топливо) с использованием топливных карт для нужд МАУ «СОК «Лесной»
Начальная цена656 720 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616274183
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "СОК "ЛЕСНОЙ"
ИНН-КПП
2463225453 - 246301001
ОГРН
1112468001271
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660130, Красноярский край, город Красноярск, улица Е.Стасовой, дом 67
Местонахождение
660130, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ЕЛЕНЫ СТАСОВОЙ, ЗД. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
отпуск топлива производится на АЗС поставщика находящихся не далее 10 километров от МАУ «СОК «Лесной» по адресам: г. Красноярск, ул. Елены Стасовой, 67, и филиал МАУ «СОК «Лесной» - «Детский оздоровительный лагерь «Космос» по адресу: Красноярский край, муниципальный район Березовский, сельское поселение Маганский сельсовет, посёлок Берёзовский, территория «Детский оздоровительный лагерь «Космос», строение 5
Контакты
Ермолаев А. Ф., 9293391514, 89293391514@MAIL.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 8 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения