Изделия медицинские (белье медицинское)
Начальная цена459 767,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274201
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 17:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ТАЛИЦКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6654003339 - 663301001
ОГРН
1026602232250
ОКАТО
65249501000
Почтовый адрес
623640, Свердловская обл., г.Талица, ул. Красноармейская, 23
Местонахождение
623644, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАЛИЦКИЙ, Г. ТАЛИЦА, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
623640, Свердловская область, Талицкий район, г. Талица, ул. Красноармейская, 23, аптечный склад ГАУЗ СО «Талицкая ЦРБ».
Контакты
Зобнина С. Б., 73437121034, tlc_kt@talcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня с отверстием боковым карманом адгезивным слоем с липкой операционной пленкой 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | - | - |
| 2 | Пеленка хирургическая впитывающая, многослойная, стерильная 60х60 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | - | - |
| 3 | Пеленка хирургическая впитывающая, многослойная, стерильная, 60х90 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | - | - |
| 4 | Пеленка впитывающая, многослойная, нестерильная 60х60 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 510 Штука | - | - |
| 5 | Пелёнка впитывающая, многослойная, нестерильная 60х90 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 900 Штука | - | - |
| 6 | Операционная липкая лента 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 7 | Подгузники для взрослых XL 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | - | - |
| 8 | Подгузники для взрослых L 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 360 Штука | - | - |
| 9 | Подгузники для взрослых M 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 180 Штука | - | - |
| 10 | Бахилы хирургические высокие, стерильные 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 11 | Бахилы медицинские высокие, нестерильные 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 12 | Брюки процедурные (для проктологических манипуляций) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | - | - |
| 13 | Комплект хирургический стерильный для катетеризации центральной вены 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 14 | Набор-укладка многокомпонентная хирургическая одноразовая стерильная для малоинвазивных операций 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения