Право заключения договора на поставку трассопоискового оборудования для нужд АО «Вологдаоблэнерго».
Начальная цена2 089 016,39 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616274215
Публикация
07.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОЛОГДАОБЛЭНЕРГО"
ИНН-КПП
3525372678 - 352501001
ОГРН
1163525064955
ОКАТО
19401000000
Почтовый адрес
160014, Вологодская область, Вологда город, Горького улица, дом 99
Местонахождение
160014, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется силами и за счет Поставщика до склада Заказчика по адресу: РФ, Вологодская область, г. Вологда, ул. Чернышевского, д.132-а.
Контакты
Федулова В. В., +7 (8202) 205550, vera.fedulova@vologda.energy
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы неразрушающего контроля прочие 26.51.66.129 Приборы неразрушающего контроля прочие | 1 Условная единица | 2 089 016,39 ₽ | 2 089 016,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму