Проведение электромонтажных работ по реконструкции участка сети наружного освещения от ТП-135 по адресу: г. Калуга, ул. Чичерина для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Калугаэнерго»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616274223 опубликован 07.08.2026, 11:32 в ЕИС
Начальная цена4 166 961,24 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274223
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
Калужская область
Контакты
Пивченко И. В., +8 (4842) 716364, Pivchenko.IRV@kl.mrsk-cp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линии электропередачи местные воздушные
42.22.12.111 Линии электропередачи местные воздушные
1 Условная единица4 166 961,24 ₽4 166 961,24 ₽