Поставка вертикальной стойки из нержавеющей стали с опорным поручнем с тактильной мнемосхемой
Начальная цена79 000 ₽
Обеспечение контракта3 950 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274240
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:30
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "КРЦ "ФЛАМИНГО"
ИНН-КПП
4206024274 - 420501001
ОГРН
1034205020761
ОКАТО
32401362000
Почтовый адрес
650070, г Кемерово, ул Свободы, дом 9А
Местонахождение
650070, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
650070, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Свободы, дом 9, корп.А, ОКАТО: 32401362000
Контакты
Сенченко Г. Н., 79059074450, flambuh.42@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 79 000 ₽ | 79 000 ₽ |