Поставка зонтов вытяжных (ЭЗК 26-114 СМП)
Начальная цена400 367,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274251
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФИНУНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7714086422 - 771401001
ОГРН
1027700451976
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125057, г. Москва, пр-кт. Ленинградский, д. 49/2, дом 49/2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Хорошевский, пр-кт Ленинградский, д. 55
Контакты
Потапова Л. Г., 499 9439553, LGPotapova@fa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонт вытяжной Тип 1 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 1 Штука | - | - |
| 2 | Зонт вытяжной Тип 2 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 1 Штука | - | - |
| 3 | Зонт вытяжной Тип 3 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 1 Штука | - | - |
| 4 | Зонт вытяжной Тип 4 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 1 Штука | - | - |
| 5 | Зонт вытяжной Тип 5 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 3 Штука | - | - |
| 6 | Зонт вытяжной Тип 6 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 1 Штука | - | - |
| 7 | Зонт вытяжной Тип 7 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения