Поставка электроинструментов
Начальная цена190 325 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_к_Техническому_заданию.docxПриложение_9_к_Извещению__Обоснование_НМЦД__.xlsxПриложение_1_к_Договору.xlsxПриложение_8_к_Извещению___Согласие_участника_на_обработку_его_персональных_данных_.docxПриложение_7_к_Извещению__Декларация_о_наименовании_страны_происхождения_товара_.xlsxПриложение_1__к_Извещению__Техническое_задание_.xlsxИзвещение_.docxПриложение_2_к_Извещению__Проект_договора_.docxПриложение_6_к_Извещению__Подробное_описание_предлагаемых_ТРУ_.docxПриложение_3_к_Извещению__Информация_об_участнике_запроса_котировок_.docxПриложение_4_к_Извещению__Декларация_участника_запроса_котировок_.docxПриложение_5_к_Извещению__Согласие_участника_запроса_котировок_.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме (223 ФЗ)
Реестровый номер
32616274281
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4345000249 - 434501001
ОГРН
1034316517839
ОКАТО
33401367000
Почтовый адрес
610014, г Киров, ул Производственная, дом 25
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Береснева О. В., 89123650304, zakupki@vdkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мойки высокого давления 28.29.22.150 Мойки высокого давления | 1 Штука | - | - |
| 2 | Мойки высокого давления 28.29.22.150 Мойки высокого давления | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения