Поставка лекарственных препаратов для лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы
Начальная цена138 904,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616274282
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ КО КОСЦИЗ И СПИД
ИНН-КПП
4027024567 - 402901001
ОГРН
1024001190597
ОКАТО
29401000000
Почтовый адрес
248035, г.Калуга, ул.Грабцевское шоссе, 115
Местонахождение
248035, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, Ш. ГРАБЦЕВСКОЕ, Д. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
Калужская обл
Контакты
Белобровская Т. М., 74842402706, zakupki@m.aids-kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 21.20.10.121 Добавки минеральные | 15 Упаковка | - | - |
| 2 | Позиция номер 2 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 37 Упаковка | - | - |
| 3 | Позиция номер 3 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 38 Упаковка | - | - |
| 4 | Позиция номер 4 21.20.10.143 Диуретики | 12 Упаковка | - | - |
| 5 | Позиция номер 5 21.20.10.121 Добавки минеральные | 18 Упаковка | - | - |
| 6 | Позиция номер 6 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 160 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму