Оказание услуг по ремонту насосного оборудования для нужд ГУП РТ «Электрические сети» с. Пестрецы.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616274284 опубликован 07.08.2026, 11:38 в ЕИС
Начальная цена324 950 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274284
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГУП РТ "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"

ИНН-КПП
1660079256 - 165701001
ОГРН
1051641034807
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420094, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Бондаренко, д. 3, дом 3
Местонахождение
420094, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Саттарова Е. М., 78435984143, zakupki@elseti-rt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту ручных и электрических насосов
95.22.10.227 Услуги по ремонту ручных и электрических насосов
--324 950 ₽