Поставка ГСМ для автотранспорта Няганьского филиала АО «ЮРЭСК»
Начальная цена2 358 783,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, * Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616274290
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 23:55
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮРЭСК"
ИНН-КПП
8601045152 - 860101001
ОГРН
1118601002596
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, зд. 52, помещ. 2, офис (квартира) 2
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 52, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Хузина Л. А., 73467318595, KhuzinaLA@yuresk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка ГСМ для автотранспорта Няганьского филиала АО «ЮРЭСК» 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 19 400 Литр; кубический дециметр | 240 ₽ | 4 656 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения