№61 Оказание услуг клининга для нужд АУ УР "Ледовый дворец "Ижсталь"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616274293 опубликован 07.08.2026, 12:39 в ЕИС
Начальная цена1 334 333,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274293
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АУ УР "ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ "ИЖСТАЛЬ"

ИНН-КПП
1833016656 - 184001001
ОГРН
1021801510510
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426034, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 222, дом 222
Местонахождение
426034, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. УДМУРТСКАЯ, Д. 222

Место поставки и контакты

Место поставки
договор
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
услуги клининга
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица1 334 333,33 ₽1 334 333,33 ₽