Поставка товара (кабельные трапы)
Начальная цена144 836 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274298
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ МП МЦ "ДОМ МОЛОДЕЖИ"
ИНН-КПП
5902292625 - 590301001
ОГРН
1025900538718
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, р-н Дзержинский, ул Петропавловская, дом 185
Местонахождение
614068, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 185
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Лузина В. В., 83422055161, dmpo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | - | - |
| 2 | Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 3 | Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения