Поставка оборудования для оснащения учебно-производственной мастерской "Швейная мастерская" в рамках реализации мероприятия (результата) 23 «созданы базовые профессиональные образовательные организации, обеспечивающие поддержку региональных систем инклюзивного профессионального образования инвалидов»
Начальная цена1 698 442,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274304
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "КУТТС"
ИНН-КПП
6665005602 - 661201001
ОГРН
1026600936262
ОКАТО
65000000000
Почтовый адрес
623426, Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Октябрьская, дом 99
Местонахождение
623426, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
623426, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, 99.
Контакты
Ляхова О. Ю., 83439396123, yazubik@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Швейная машина (голова со встроенным серводвигателем и блоком управления), регулируемый по высоте станины стол 28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин | 15 Штука | - | - |
| 2 | Промышленный 4-ниточный оверлок (стачивающе-обметочная машина) в комплекте со столом и встроенным сервоприводом 28.94.40.000 Машины швейные бытовые | 3 Штука | - | - |
| 3 | Машина стачивающе-обметочная пятиниточная двухигольная (оверлок) с автоматическими функциями 28.94.40.000 Машины швейные бытовые | 3 Штука | - | - |
| 4 | Машина швейная промышленная плоскошовная (распошивальная) в комплекте со столом 28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин | 1 Штука | - | - |
| 5 | Промышленная швейная машина для изготовления прямых петель (в комплекте со столом и станиной) 28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин | 1 Штука | - | - |
| 6 | Гладильная доска консольная с регулируемой высотой 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения