Поставка комплектующих для проведения травматологических операций
Начальная цена397 797,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274315
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "БЕРЕЗОВСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6604002481 - 667801001
ОГРН
1026600669765
ОКАТО
65412000000
Почтовый адрес
623700, Свердловская обл, г Березовский, ул Шиловская, дом 28
Местонахождение
623702, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ ШИЛОВСКАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
623702, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Березовский, ул. Шиловская, 28.
Контакты
Федяева Т. В., 73436943155, zakupki.bercgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насадка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 397 797,33 ₽ | 397 797,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму