оказание услуг по ремонту магнитно-резонансного томографа с заправкой жидким гелием и восстановлением работоспособности климатической системы и чиллера МРТ
Начальная цена1 575 000 ₽
Обеспечение контракта31 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274338
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОК ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН ИМ. С.И. СПЕКТОРА"
ИНН-КПП
6658010873 - 665801001
ОГРН
1026602341006
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, г Екатеринбург, ул Соболева, дом 25
Местонахождение
620036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СОБОЛЕВА, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с договором
Контакты
Никитина М. А., 834337698455, nikitina@gvvso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт магнитно-резонансного томографа с заправкой жидким гелием и восстановлением работоспособности климатической системы и чиллера МРТ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 575 000 ₽ | 1 575 000 ₽ |