Оказание услуг по уборке помещений в зданиях ГАПОУ СО «ЕТОТС» и прилегающих к зданиям территорий, расположенных по адресам: г. Екатеринбург, ул. Учителей, 2, г. Екатеринбург, ул. Советская, 7/5, Свердловская обл., г. Арамиль, ул. Космонавтов, 9/4; Свердловская обл., г. Арамиль, ул. 1 Мая, 83
Начальная цена3 402 164,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274341
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ЕТОТС"
ИНН-КПП
6660013670 - 667001001
ОГРН
1026604973031
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620137, Свердловская область, Екатеринбург город, Учителей улица, дом 2, офис (квартира) 110
Местонахождение
620137, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ УЧИТЕЛЕЙ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Учителей, 2, г. Екатеринбург, ул. Советская, 7/5, Свердловская обл., г. Арамиль, ул. Космонавтов, 9/4; Свердловская обл., г. Арамиль, ул. 1 Мая, 83
Контакты
Синицына Станислава Валерьевна, 83433601909, parikmaster@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уборке помещений 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 750 164,8 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Оказание услуг по уборке прилегающих к зданиям территорий 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 211 868,86 Квадратный метр | - | - |
| 3 | Оказание услуг по уборке прилегающих к зданиям территорий 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 20 Час | - | - |