Оказание услуг по обслуживанию профессиональной аварийно-спасательной службой (формированием) опасных производственных объектов МУП «Шелеховские тепловые сети» в целях обеспечения готовности к действиям по локализации и ликвидации последствий аварий и чрезвычайных ситуаций
Начальная цена681 756 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616274353
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ШЕЛЕХОВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
3821009390 - 381001001
ОГРН
1033802254090
ОКАТО
25450000000
Почтовый адрес
666033, Россия, Иркутская область, город Шелехов, улица Кочубея 21А
Местонахождение
666033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ШЕЛЕХОВ, УЛ. КОЧУБЕЯ, Д. 21А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Иркутская область, г. Шелехов
Контакты
Тарасов Е. В., 83955042710, info_shts38@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие 84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие | 36 Месяц | 18 937,67 ₽ | 681 756 ₽ |