Капитальный ремонт склада
Начальная цена184 929,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение___4_к_извещению__проект_договора_.docИзвещение_запроса_котировок_в_электронной_форме.docxПриложение___2_Инструкция_по_заполнению_заявки.docxПриложение___3_Формы_документов_на_участие.docxПриложние___3_к_договору_Локальный_сметный_расчет.xlsxПриложние___1_к_извещению_Локальный_сметный_расчет.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274356
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сиротенко О. И., 88612267320, zakypki.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по ремонту сооружений для обрабатывающей промышленности 42.99.21.122 Работы строительные по ремонту сооружений для обрабатывающей промышленности | 1 Условная единица | 184 929,25 ₽ | 184 929,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения