Выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту участка внутриквартальной тепловой сети от ТК-40 до жилого дома № 34, микрорайона «В», г.о. Серпухов, г Пущино
Начальная цена937 662,48 ₽
223-ФЗ
Документы
ОБРАЗЦЫ ФОРМ, ДОКУМЕНТОВ и ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ (4).docxОбоснование+нац+режим++(2).docxДефектный акт.xlsxИзвещение ЗК (4).docxТехничесокое задание.docxЛокальный сметный расчет.xlsxУмный договор _работы_ _вер_46_ 12694149 2026_08_06-11_32.docxПриложение ПИК к проекту договора 12694149 2026_08_06-11_32 (МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274375
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 17:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТВК Г. ПУЩИНО"
ИНН-КПП
5039008071 - 503901001
ОГРН
1045011805244
ОКАТО
46462000000
Почтовый адрес
142290, Московская обл, г Пущино, ул Строителей, дом 4
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. ПУЩИНО, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.о. Серпухов, г Пущино.
Контакты
Мелешко С. А., 74967732759, mup-tvk@ynadex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту участка внутриквартальной тепловой сети от ТК-40 до жилого дома № 34, микрорайона «В», г.о. Серпухов, г Пущино 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 937 662,48 ₽ | 937 662,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения