Поставка препаратов ветеринарного назначения (лекарственные средства, вакцины)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616274376 опубликован 07.08.2026, 13:53 в ЕИС
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274376
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ООО "ШЕСТАКОВСКОЕ"

ИНН-КПП
7207005784 - 720701001
ОГРН
1157232012630
ОКАТО
71222000044
Почтовый адрес
627113, обл ТЮМЕНСКАЯ, р-н ЗАВОДОУКОВСКИЙ, ул ШОССЕЙНАЯ, с ШЕСТАКОВО, 15
Местонахождение
627113, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЗАВОДОУКОВСКИЙ, УЛ ШОССЕЙНАЯ, С ШЕСТАКОВО, ЗД. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Шулыгин П. В., 7 0 0 70 0 70 0 7, petrachuk.sa@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
--1 000 000 ₽