ОПД2 24.45.30.390: Цветные металлы для филиалов АО "Инфраструктурные Проекты" 1273-РЕМ ПРОД-2026-ИП
Начальная цена3 996 408,78 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616274377
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНФРАСТРУКТУРНЫЕ ПРОЕКТЫ"
ИНН-КПП
1500004950 - 930901001
ОГРН
1221500003812
ОКАТО
90401362000
Почтовый адрес
283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, г. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б
Местонахождение
283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно ДоЗ
Контакты
Березняк О. В., 9493469771, bereznyakov@in-pr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлы цветные прочие, изделия из них, порошки 24.45.30.390 Металлы цветные прочие, изделия из них, порошки | 1 Условная единица | 3 996 408,78 ₽ | 3 996 408,78 ₽ |