Услуги по ремонту платы PM Combined DSGS/HT электронного микроскопа Helios

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616274379 опубликован 07.08.2026, 11:54 в ЕИС
Начальная цена269 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274379
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ИНМЭ РАН

ИНН-КПП
7724595010 - 773601001
ОГРН
1067758649375
ОКАТО
45293558000
Почтовый адрес
119334, Москва город, Ленинский проспект, дом 32А
Местонахождение
119334, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д.32А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гришина М. С., +7 (499) 6168507, zakupki@inme-ras.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту платы PM Combined DSGS/HT электронного микроскопа Helios
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
1 Условная единица269 000 ₽269 000 ₽