Поставка кабеля UPT CAT5e

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616274401 опубликован 07.08.2026, 13:56 в ЕИС
Начальная цена221 955,03 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274401
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, УРГЭУ

ИНН-КПП
6661003675 - 667101001
ОГРН
1026605233753
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620144, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта/Народной воли, стр. 62/45, дом 62/45
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, Д.62/45

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, ул. 8 марта/Народной Воли, д. 62/45
Контакты
Незаметтирова А. Г., +7 (343) 2831181, ogz@usue.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
20 Упаковка11 097,75 ₽221 955,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму