Поставка печатной продукции (журналы)

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616274403 опубликован 07.08.2026, 16:56 в ЕИС
Начальная цена307 524,87 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616274403
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ДРКБ" МЗ РБ

ИНН-КПП
0323111068 - 032301001
ОГРН
1020300909980
ОКАТО
81401368000
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дамбаева Б. Б., 73012454385, drkbzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Журнал регистрации инструктажа по антитеррористической защищенности
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
30 Штука--
2
Журнал регистрации инструктажа по гражданской обороне
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
30 Штука--
3
Журнал регистрации инструктажа по пожарной безопасности
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
30 Штука--
4
Журнал регистрации инструктажа по охране труда на рабочем месте
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
23 Штука--
5
Журнал учета присвоения группы 1 по электробезопасности не электротехническому персоналу
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
6 Штука--
6
Книга отзывов и предложений
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
22 Штука--
7
Журнал регистрации инструктажей на рабочем месте
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
23 Штука--
8
Журнал учета операций, связанных с обращением лекарственных средств для медицинского применения (ПКУ)
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
28 Штука--
9
Журнал учета проведения генеральной уборки
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
459 Штука--
10
Журнал учета температуры и влажности в помещении
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
199 Штука--
11
Журнал учета работы бактерицидных облучателей
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
759 Штука--
12
Технологический журнал учета отходов класса А, Б, Г
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
49 Штука--
13
Журнал гигиенический для осмотра персонала
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
30 Штука--
14
Журнал учета случаев инфекционной, паразитарной и другой болезни, носительства возбудителей инфекционных болезней, отравления, неблагоприятной реакции, связанной с введением иммунобиологических лекарственных препаратов...
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
18 Штука--
15
Контрольно-технический журнал на оборудование ОЛД
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
40 Штука--
16
Журнал регистрации инструктажа по радиационной безопасности
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
2 Штука--
17
Журнал учета поступления крови и ее компонентов для клинического использования
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
7 Штука--
18
Журнал учета поступления и выдачи донорской крови и ее компонентов для клинического использования
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
4 Штука--
19
Журнал регистрации утилизации остатков (после переливания) транс фузионных сред
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
2 Штука--
20
Журнал регистрации первичного определения группы крови и резус фактора
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
3 Штука--
21
Журнал регистрации размораживания свежезамороженной плазмы и криопреципитата
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
2 Штука--
22
Журнал транспортировки компонентов донорской крови
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
5 Штука--
23
Журнал учета движения иммунобиологических лекарственных препаратов
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
8 Штука--
24
Журнал инструктажа по биобезопасности
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
1 Штука--
25
Журнал учета температурного режима холодильника
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
159 Штука--
26
Журнал учета процедур
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
57 Штука--
27
Журнал регистрации осмотров больных на педикулез
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
33 Штука--
28
Журнал учета поступивших больных
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
34 Штука--
29
Журнал учета выписанных больных
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
23 Штука--
30
Журнал назначений
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
23 Штука--
31
Гигиенический журнал (буфетный)
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
15 Штука--
32
Журнал учета анализов ВИЧ, гепатит, УМСС
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
19 Штука--
33
Журнал учета оперативных вмешательств
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
37 Штука--
34
Журнал учета перевязок
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
14 Штука--
35
Журнал учета выдачи и приема текстиля (салфетки и мопы)
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
17 Штука--
36
Журнал регистрации анестезиологических
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
3 Штука--
37
Журнал регистрации анестезиологических пособий
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
7 Штука--
38
Журнал регистрации операция связанных с оборотом НС и ПВ список 2,3
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
8 Штука--
39
Журнал учета операций, связанных с обращением лекарственных средств для медицинского применения (сильнодействующие)
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
3 Штука--
40
Журнал регистрации операция связанных с оборотом НС и ПВ список 2,3 КХН
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
24 Штука--
41
Журнал учета операций, связанных с обращением лекарственных средств для медицинского применения (сильнодействующие) КХН
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
10 Штука--
42
Журнал регистрации микробиологических исследований мочи
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
2 Штука--
43
Журнал регистрации ПБА для исследований стерильности крови
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
1 Штука--
44
Журнал регистрации санитарно-бактериологических исследований смывов
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
1 Штука--
45
Журнал регистрации микрофлоры
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
1 Штука--
46
Журнал регистрации мокроты
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
1 Штука--
47
журнал регистрации микробиологических исследований на кишечную группу
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
1 Штука--
48
Журнал осмотра на наличие клещей
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
1 Штука--
49
Журнал регистрации эндоскопических исследований верхних отделов ЖКТ
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
2 Штука--
50
Журнал регистрации эндоскопических исследований нижних отделов ЖКТ
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы