Поставка строительных и электротоваров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616274432 опубликован 07.08.2026, 12:00 в ЕИС
Начальная цена216 160,75 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274432
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

СПБ ГАСУСОН "ДСО "СЕРАФИМОВСКИЙ"

ИНН-КПП
7807022277 - 780701001
ОГРН
1037819001990
ОКАТО
40279000000
Почтовый адрес
198320, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Красногородская, д. 1, помещ. -, дом 1, офис (квартира) -
Местонахождение
198320, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. КРАСНОГОРОДСКАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Сейц Д. Г., +7 (812) 7411129, sdso@ksp.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Брусок строганый
16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны
20 Штука--
2
Бытовой удлинитель Тип 1
32.30.16.139 Изделия сетевые прочие
5 Штука--
3
Бытовой удлинитель Тип 2
32.30.16.139 Изделия сетевые прочие
5 Штука--
4
Герметик силиконовый
20.30.22.170 Герметики
5 Штука--
5
F разъем RG6 (гайка для разъема)
27.33.13.130 Арматура кабельная
1 Упаковка--
6
Диск отрезной Тип 1
23.91.11.150 Круги отрезные
100 Штука--
7
Диск отрезной Тип 2
23.91.11.150 Круги отрезные
100 Упаковка--
8
Дюбель
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка--
9
Кабель ВВГ
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
200 Метр--
10
Кабель-канал
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
100 Штука--
11
Клемма самозажимная Тип 1
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
1 Упаковка--
12
Клемма самозажимная Тип 2
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
1 Упаковка--
13
Колер Тип 1
20.30.23.120 Красители оттеночные
10 Штука--
14
Колер Тип 2
20.30.23.120 Красители оттеночные
5 Штука--
15
Краска водно-дисперсионная
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
30 Штука--
16
Краска ПФ
20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные
5 Штука--
17
Монтажный клей
20.52.10.190 Клеи прочие
10 Штука--
18
Пленка полиэтиленовая ПВД
22.21.30.121 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из полиэтилентерефталата неокрашенные белые
5 Рулон--
19
Рулетка измерительная Тип 1
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука--
20
Рулетка измерительная Тип 2
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука--
21
Саморезы по дереву фосфатированные Тип 1
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка--
22
Саморезы по дереву фосфатированные Тип 2
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
3 Упаковка--
23
Саморезы по дереву фосфатированные Тип 3
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка--
24
Саморезы с прессшайбой сверло Тип 1
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка--
25
Саморезы с прессшайбой сверло Тип 2
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка--
26
Сверло по стеклу и кафелю 4-х резцовый
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Штука--
27
Светильник ДПО-110
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
40 Штука--
28
Уайт-спирит
19.20.23.110 Уайт-спирит
10 Штука--
29
Уголок ПВХ
22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые
20 Штука--
30
Шпатлевка финишная интерьерная
20.59.55.110 Средства отделочные
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения