Поставка расходных материалов медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616274433 опубликован 07.08.2026, 12:00 в ЕИС
Начальная цена62 100,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274433
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "СЛАВЯНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МЗ КК

ИНН-КПП
2349024416 - 234901001
ОГРН
1042327419595
ОКАТО
03423000000
Почтовый адрес
353560, край. Краснодарский, р-н. Славянский, г. Славянск-на-Кубани, ул. Юных Коммунаров, д. 70, помещ. 1, дом 70, офис (квартира) 1
Местонахождение
353560, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н СЛАВЯНСКИЙ, Г.. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. ЮНЫХ КОММУНАРОВ, Д. 70

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сайно Ю. Е., 886114624131, stomatolog.torgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
80 Упаковка--
2
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
2 Упаковка--
3
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
10 Упаковка--
4
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
20 Упаковка--