Поставка железобетонных изделий
Начальная цена3 683 319,6 ₽
Обеспечение контракта184 165,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274441
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ПОВВ"
ИНН-КПП
7421000440 - 745301001
ОГРН
1027403883418
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454092, Челябинская обл, г Челябинск, ул Воровского, дом 60А
Местонахождение
454020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ВАРНЕНСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Самовывоз со склада Поставщика автотранспортом Заказчика, погрузка на складе Поставщика силами и за счет средств Поставщика.
Контакты
Кнура А. О., +7 (351) 2591489, zakupki@voda.uu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия из бетона, используемые в строительстве 23.61 Изделия из бетона, используемые в строительстве | - | 83 803,32 ₽ | - |