Поставка оборудования
Начальная цена875 702 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274447
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УГЛТУ", УГЛТУ, УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
6662000973 - 668501001
ОГРН
1026605426814
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620100, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Октябрьский, тракт Сибирский, дом 37
Местонахождение
620100, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ТРАКТ СИБИРСКИЙ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 37, Центральный склад УГЛТУ
Контакты
Начальник отдела по конкурсам и закупкам Кунгурова Елена Александровна, 3432212120, ozk205@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 5 Штука | - | - |
| 2 | Проектор 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 4 Штука | - | - |
| 3 | Экран для проектора 26.70.17.150 Экраны проекционные | 4 Штука | - | - |
| 4 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Монитор 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | - | - |
| 6 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 1 Штука | - | - |
| 7 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 1 Штука | - | - |
| 8 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Штука | - | - |
| 9 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | - | - |
| 10 | Камера 26.40.33.110 Видеокамеры | 20 Штука | - | - |
| 11 | Штатив для фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 20 Штука | - | - |
| 12 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму